Архивисты приняли участие в общегородском субботнике
Массовая акция по наведению чистоты прошла 11 октября 2024 года в рамках осеннего месячника благоустройства и озеленения территории города.
Работники архива приняли активное участие в уборке территории по улице Уральской, которая находилась в зоне затопления во время весеннего паводка. В итоге был убран крупный и мелкий мусор, старые ветки, сухая листва. В этот день работники многих предприятий приняли участие в субботнике. Надеемся, что город стал намного чище, а все горожане будут поддерживать чистоту любимого города.



