Архивисты приняли участие в районном субботнике
Предыдущая рабочая неделя у архивистов завершилась уборкой родного города. Работники архива приняли участие в уборке территории парка «Березка». Участники субботника убрали крупный мусор, большое количество сухих веток, сухой травы и листьев.
Субботник – прекрасный способ проявить свое желание жить в чистом, красивом городе, принимать ответственность за чистоту общественных пространств и возможность неформального общения на свежем воздухе.
Архивисты рады, что внесли свой вклад в благоустройство городской территории.







