В рамках предварительного голосования партии «Единая Россия», архивисты города Оренбурга приняли участие во встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора — председателем Правительств
17 мая 2025 года в зале областной филармонии собрались партийцы из центральных районов области и города Оренбурга.
Евгений Александрович озвучил приоритеты своей будущей работы, рассказал о содержании проектов, направленных на развитие региона. Обсудили вопросы поддержки бизнеса, озвучили проблемы, волнующие жителей области и города.
Такие встречи важны для дальнейшей слаженной работы в интересах нашего общества.





